• 20 апреля 2019, суббота
  • Москва, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТЦ «Европейский», 4-й этаж, магазин «Читай-город»

Презентация книги "Болотница" Татьяны Мастрюковой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
1832 дня назад
20 апреля 2019 c 16:00 до 18:00
Москва
пл. Киевского вокзала, д. 2, ТЦ «Европейский», 4-й этаж, магазин «Читай-город»

В Читай-городе (ТЦ Европейский) состоится встреча с Татьяной Мастрюковой, финалистом конкурса «Новая книга», победительницей премии «Электронная буква».Татьяна презентует свою дебютную книгу, мистический триллер «Болотница».

О чем книга «Болотница»?

С Викой никогда ничего не происходит и произойти не может – она в этом твердо уверена. Вот и теперь самое страшное, что ей грозит, – это летний месяц в глухой деревеньке, в старом доме на самом краю леса, вдали от друзей и интернета. Только деревня какая-то странная – не отмечена ни на одной карте. За высокими заборами прячутся тихие, будто вымершие, избы. Во дворе Викиного дома в зарослях малины скрывается темный, бездонный колодец, из которого веет необъяснимым ужасом. А в глубине густого, зеленого леса затаилось болото, откуда по ночам в деревню приходит оно – или она? – и зовет, и манит за собой. Кому по силам вырваться из ее объятий?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше