• 12 апреля 2019, пятница
  • Смоленск, пр-т Гагарина, д. 1 ТЦ Юнона., магазин Читай-город

Встреча с автором Вадимом Канделинским

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
1840 дней назад
12 апреля 2019, начало в 19:00
Смоленск
пр-т Гагарина, д. 1 ТЦ Юнона., магазин Читай-город

На встрече автор расскажет, о чём книга «Фидель на Донбассе. Записки военного корреспондента», почему она написана и что значит лично для него.

«В 2015 году я вернулся с Донбасса, где полгода проработал военным корреспондентом. События, которые я там видел, отражены на страницах этой книги. И самое главное, что это не просто книга о боевых действиях. Эта книга – срез современного мира, в котором мы выросли и живём. В ней рассказывается о переосмыслении собственных поступков, о детских и юношеских воспоминаниях. Книга, конечно, и о трагедии – той, которую обычно не показывают и о которой не пишут. Но я не рассказал и 50% того, что мог бы рассказать, – в силу времени и самоцензуры».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше