• 10 апреля 2019, среда
  • Москва, площадь Киевского вокзала, дом 2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город».

Презентация книги Арпине «Продающий Инстаграм»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
1844 дня назад
10 апреля 2019, начало в 19:00
Москва
площадь Киевского вокзала, дом 2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город».

Приглашаем вас на встречу с Арпине, автором книги «Продающий Инстаграм. Инструкция по применению на 21 день». Арпине — международный спикер, Влиятельная Женщина  Санкт-Петербурга по версии “Деловой Петербург”, эксперт и практик по продвижению и продажам в Instagram.

Приглашаем вас на встречу с Арпине, автором книги «Продающий Инстаграм. Инструкция по применению на 21 день». Арпине — международный спикер, Влиятельная Женщина  Санкт-Петербурга по версии “Деловой Петербург”, эксперт и практик по продвижению и продажам в Instagram. Основательница онлайн школы Arpineschool, более 70 000 выпускников по всему миру.

Решение купить телефон на последние декретные деньги и установить приложение Инстаграм, стало поворотным моментом в судьбе Арпине. Ничего не понимая в продвижении, бизнесе и продажах, но имея огромное желание и упорство, ей удалось стать настоящим авторитетом в мире онлайн-бизнеса, к мнению которого прислушиваются тысячи людей. Методом проб и ошибок ей удалось вывести идеальную формулу, которая работает и монетизирует любой аккаунт. На встрече у вас будет уникальная возможность задать Арпине собственные, волнующие именно вас вопросы и получить ответ от настоящего эксперта!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше