• 11 апреля 2019, четверг
  • Москва, м. Сухаревская, Малая Сухаревская площадь, д.12, ТЦ «Садовая Галерея», магазин «Читай - город»

Признанный мастер современной литературы Дина Рубина представит вторую книгу трилогии "Наполеонов обоз"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
1813 дней назад
11 апреля 2019 c 18:00 до 19:00
Москва
м. Сухаревская, Малая Сухаревская площадь, д.12, ТЦ «Садовая Галерея», магазин «Читай - город»

Дина Рубина представит читателям вторую книгу – «Белые лошади» – грандиозной трилогии «Наполеонов обоз».

Дорогие друзья, приглашаем вас на встречу с Диной Рубиной,  кумиром миллионов читателей, живым  классиком современной литературы, признанным мастером слова и сюжета. Она представит читателям вторую книгу –  «Белые лошади» – грандиозной трилогии «Наполеонов обоз».

Эта книга затягивает читателя в воронку любви и предательства, счастья и горя двух главных героев – Аристарха и Надежды. За короткий срок на них обрушивается груз сильнейших потрясений, которые не часто и не всем выпадают в юности. Сильные, цельные натуры, оба они живут на такой высоте чувств, которая ничего не прощает. Судьба буквально расшвыривает в разные стороны двух влюблённых. Каждый из них теперь идет своим отдельным путем, оставаясь навсегда глубоко одиноким, раненым душевно.

По ходу романа продолжает приоткрываться давняя история предка Стаха Бугрова – Аристарха Бугеро,  офицера Наполеоновской армии, прожившего в России свою трагическую и таинственную жизнь. И парадоксальным образом оказывается, что история эта вовсе не завершилась полтораста лет назад.

Вход свободный!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше