• 28 марта 2019, четверг
  • Москва, площадь Киевского вокзала, дом 2, ТРЦ «Европейский», 4-й этаж, магазин "Читай-город"

Встреча с бьюти-редактором Машей Ворслав и бьюти-журналистом Адэль Мифтаховой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
1849 дней назад
28 марта 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
площадь Киевского вокзала, дом 2, ТРЦ «Европейский», 4-й этаж, магазин "Читай-город"

Бьюти-редактор Маша Ворслав и бьюти-журналист Адэль Мифтахова на презентации книги «Нормально о косметике» расскажут аргументировано и просто об уходе и макияже.

На встрече вы узнаете, какой вообще бывает косметика и как с помощью уходовых средств решить те или иные задачи, как  использовать декоративную косметику, зная полезные закономерности.

Авторы не расскажут вам, как стать «красивыми» или «привлекательными», зато поделятся прикладной информацией, которая поможет понять, как обращаться с косметикой и как ее выбирать.

Маша Ворслав —бьюти-редактор (The Blueprint, Wonderzine, Interview Russia, Women’s Health). Несколько лет работает как визажист с журналами и частными клиентами. Ведет в Telegram канал @bankihuyanki (более 10 тысяч подписчиков) и периодически занимается другими проектами в бьюти-сфере.

Адэль Мифтахова — петрофизик и бьюти-блогер, автор блога «Don’t touch my face» (более 50 тысяч подписчиков в Telegram). Пишет статьи для The Blueprint, GQ, Cosmopolitan, Wonderzine. Получила несколько премий в бьюти-сфере, в том числе за разработку косметики.

Вход свободный!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше