• 5 апреля 2019, пятница
  • Москва, м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д.2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

Известный актер и писатель Иван Охлобыстин представит свою новую книгу "Улисс"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
1846 дней назад
5 апреля 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д.2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

Иван Охлобыстин представит свой новый роман «Улисс» — пронзительную историю любви в обстоятельствах, которые не дают влюблённым быть вместе.

Иван Охлобыстин – российский писатель и публицист, а также актер, режиссер, продюсер и сценарист, хорошо известный миллионам зрителей по сериалу «Интерны», фильмам «Даун Хаус», «Царь», «Соловей-разбойник» и многим другим.

На встрече с читателями в магазине Читай-город Этот остроумный и живой роман, насыщенный приключениями героев, так похожих на нас, дополнен записками о детстве, семье и дачных историях, где обаятельная и дерзкая натура автора проявляется со всей отчетливостью.

После презентации книги пройдет автограф-сессия.

Вход свободный!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше