• 17 марта 2019, воскресенье
  • Москва, м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д.2,ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

Мандарины-хулиганы и истории Хитрого кота от детского писателя Светланы Егоровой - встреча с загадками и играми для детей и их родителей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
1860 дней назад
17 марта 2019 c 14:00 до 15:00
Москва
м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д.2,ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

Детский поэт Светлана Егорова встретится с маленькими читателями и их родителями и представит увлекательную книгу «Мандарины-хулиганы и другие истории Хитрого кота».

Почему вдруг мандарины начали хулиганить и раскатились по всей кухне (и не только там, но и по всей квартире!), выбрав самые укромные уголки? Конечно, не обошлось без Хитрого кота. Хитрый кот, герой новой книги, не просто расскажет много замечательных историй, но и познакомит ребят с их ровесниками, очень разными: со своими вкусами, привычками, настроениями. Речь идет о доброте и дружбе. Это и девочка, которая умело стряпает «песочную еду» — «Блины напечь я каждому — / Могу на всей Земле!» («Обед»), и смелые заботливые защитники природы («Воробей», «Разговоры о сачке, жучке и паучке»). Но никуда уж не денешься и от бездельников, и лгунов («Лентяйка», «Притворщик»). А ещё в этой книге дети смогут подружиться с очень симпатичными представителями из мира животных («Бегемот и колючки», «Слон и крендель»). Хитрый кот ждёт ребят, он поможет им найти новых друзей среди персонажей этой книги.

На встрече в книжном магазине автор книги Светлана Егорова и актриса Галина Боб почитают истории Хитрого кота, а также будут загадывать загадки, проводить игры и вручать призы. По окончании встречи для всех гостей — сладкое угощение.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше