• 15 марта 2019, пятница
  • Москва, м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д.2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

Секреты идеального гардероба от модного эксперта Карины Нигай

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
1862 дня назад
15 марта 2019 c 0:00 до 0:00
Москва
м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д.2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

Модный эксперт и блогер Instagram Карина Нигай даст ответы на все эти вопросы и расскажет, как создать идеальный гардероб

Как создать уникальный гардероб, который будет отражать ваш характер? Как выглядеть уместно в офисе, на свидании и красной ковровой дорожке? Как тратить мало и выглядеть дорого? Во время встречи модный эксперт и блогер Instagram Карина Нигай даст ответы на все эти вопросы и расскажет, как создать идеальный гардероб и навсегда забыть фразу: «Мне нечего надеть».

Карина считает, что создание индивидуального стиля — это тяжелый труд и долгие поиски. И в своей первой книге «Гардероб» она раскрывает секреты обретения собственной индивидуальности, выраженной через одежду. Готовы ли вы разобрать шкаф и расстаться с ненужными вещами, научиться закрывать глаза на красные ярлыки «распродажа» и создать уникальный набор одежды на все случаи жизни?

Во время встречи у вас будет возможность задать Карине свои вопросы, а также приобрести книгу с автографом.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше