• 20 февраля 2019, среда
  • Москва, м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТЦ «Европейский», 4-й этаж, магазин "Читай-город"

Виктория Мельник представит книгу о кулинарных шедеврах в домашних условиях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
1895 дней назад
20 февраля 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТЦ «Европейский», 4-й этаж, магазин "Читай-город"

Автор кулинарного бестселлера «Чизкейк внутри», популярный блогер и фуд-фотограф Виктория Мельник расскажет о том, как в домашних условиях создавать произведения кондитерского искусства и каждый день готовить вкусные, красивые блюда для своей семьи.

На блог Виктории в Инстаграме подписано около 150 тысяч человек, а ее книги становятся хитами продаж. В чем секрет? Дело в том, что эта девушка — профессионал, перфекционист и человек с незаурядным воображением. Даже из простых ингредиентов она создает настоящие чудеса. И может этому научить!

На встрече с читателями в книжном магазине Виктория Мельник расскажет о своей новой книге «Еда как есть», в которую вошли необычные рецепты на каждый день. А также ответит на вопросы по книгам «Чизкейк внутри» и «Чизкейк внутри. Книга вторая». Знатоков кулинарного мастерства ждет викторина со вкусными призами — приготовленными Викторией мини-чизкейками. В завершение встречи состоится автограф-сессия.

Вход свободный!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше