• 5 февраля 2019, вторник
  • Уфа, г. Уфа, проспект Октября, 4/1, магазин "Читай-город"

История сотрудничества спецслужб СССР и Великобритании

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
1910 дней назад
5 февраля 2019 c 19:00 до 20:00
Уфа
г. Уфа, проспект Октября, 4/1, магазин "Читай-город"

В "Читай-городе" пройдет встреча с Сергеем Брилевым и Бернардом О’Коннором, авторами книги «Разведка. «Нелегалы» наоборот: сотрудничество спецслужб Лондона и Москвы времен Второй мировой»

Сергей Брилев – российский журналист и телеведущий, кандидат исторических наук, заместитель генерального директора телеканала «Россия» по специальным информационным проектам, руководитель и ведущий программы «Вести в субботу», член Президиума Совета по внешней и оборонной политике, член Общественного совета при Министерстве обороны России.

Невероятная история сотрудничества спецслужб СССР и Великобритании воссоздается Сергеем Брилевым и Бернардом О’Коннором на основе ранее засекреченных материалов архивов, как британских, так и советских.

Сюжет этой книги невероятен. Можно смело утверждать, что события, о которых пойдет речь уникальны, ничего подобного не случалось, пожалуй, во всей истории англо-российских отношений со времён Ивана Грозного и Елизаветы I.

Не упустите возможность задать авторам свои вопросы и получить экземпляр новой книги с автографом. 

Вход свободный!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше