• 29 января 2019, вторник
  • Сочи, ул. Московская, 22, ТЦ «Александрия»

Стратегия мышления богатых и бедных, или как начать зарабатывать

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
1917 дней назад
29 января 2019 c 13:00 до 14:00
Сочи
ул. Московская, 22, ТЦ «Александрия»

Бизнес-коуч, автор бестселлеров по психологии богатства Саидмурод Давлатов на встрече в Сочи расскажет, как перестать жить от зарплаты до зарплаты, закрыть долги по кредитам и начать зарабатывать.

Саидмурод Давлатов — человек, который сумел пройти путь от грузчика до успешного предпринимателя, владельца и совладельца 18 компаний. Анализируя собственный опыт, он вывел технологии, которые помогут любому пересмотреть отношение к деньгам и выйти на новый уровень благосостояния.

На встрече Саидмурод Давлатов презентует книгу «Стратегии мышления богатых и бедных людей” и проведет бесплатный мастер-класс.

Вы сможете лично пообщаться со знаменитым бизнес-тренером, зарядиться его энергией, получить правильные установки и начать движение к обеспеченной жизни.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше