• 25 апреля 2018, среда
  • Москва, пл. Киевского вокзала, д.2, ТРЦ «Европейский», 4-й этаж, магазин «Читай-город»

Кулинарный мастер-класс и презентация книги «Живите вкусно!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
2164 дня назад
25 апреля 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
пл. Киевского вокзала, д.2, ТРЦ «Европейский», 4-й этаж, магазин «Читай-город»

Приглашаем вас на встречу с Еленой Маньенан — «королевой русского гостеприимства», хозяйкой гостевого дома в Плесе, автор бестселлера «Триумф пирогов»! В рамках встречи Елена презентует свою новую кулинарную книгу «Живите вкусно!»

Елена расскажет про невероятные рецепты семейного застолья, которые потрясли мир и поделится своими секретами гостеприимства. За ее большим столом в Плесе собираются главы государств, звезды кино и шоу-бизнеса, а также простые путешественники, что год за годом возвращаются в уютный дом на высоком берегу Волги. Чем привечает их Елена? Что готовит для дорогих гостей? Приходите на встречу с Еленой Маньенан и задайте эти вопросы лично.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше