• 23 апреля 2018, понедельник
  • Москва, пл. Киевского вокзала, д.2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

Футбольный комментатор Григорий Чердацев представит свою новую книгу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
2192 дня назад
23 апреля 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
пл. Киевского вокзала, д.2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

Приглашаем вас на встречу с известным футбольным комментатором Георгием Черданцевым. В рамках встречи он представит свою новую книгу «Истории чемпионатов мира».

Георгий Черданцев — популярный футбольный комментатор и телеведущий, автор книги «Записки футбольного комментатора», обладатель многочисленных журналистских премий и наград, который комментировал и освещал матчи пяти чемпионатов мира.

В своей новой книге он сделал то, что прежде не удавалось никому: объединил в одном произведении самые яркие и значительные события всех чемпионатов мира по футболу начиная с 1930 года.

Главное в этих историях — люди. Пеле и Пушкаш, Яшин и Нетто, Баджо и Зидан, Кройф и Бекхэм, а также многие другие звезды разных эпох – глазами автора. Помимо этих портретов в книгу вошли удивительные, забавные и курьезные истории, рассказанные от первого лица легендарными советскими футболистами Симоняном и Непомнящим, Бышовецем и Пономаревым.

Эта книга — самый полный рассказ о чемпионатах мира, проходивших на фоне важнейших общественно-политических событий ХХ века, а также мифах и легендах, которые с ними связаны.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше