• 20 апреля 2018, пятница
  • Москва, пл. Киевского вокзала, д.2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

Дмитрий Goblin Пучков пообщается с читателями

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
2195 дней назад
20 апреля 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
пл. Киевского вокзала, д.2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

Приглашаем вас на авторскую встречу с известным  историком и писателем  Егором  Яковлевым и публицистом, переводчиком фильмов  и  блогером Дмитрием Пучковым, известным под псевдонимом Goblin.

Авторы представят к обсуждению свою книгу «Красный шторм. Октябрьская революция глазами российских историков», которая была выпущена к 100-летию Октябрьской революции.

В книге ведущие современные российские историки высказываются о событиях Октябрьской революции, поднимаются вопросы и темы, о которых мы слышали много неправды, а теперь узнаем, как же все происходило на самом деле. Авторы ответят на вопросы зрителей и расскажут о своем видении, пожалуй, самых судьбоносных для страны событий.

Не упустите возможность побеседовать с Евгением Яковлевым и Дмитрием Пучковым, задать интересующие вас вопросы, а также принять участие в автограф-сессии. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше