• 10 апреля 2018, вторник
  • Москва, площадь Киевского вокзала, д.2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

Фитнес-блогер Елена Санжаровская встретится с читателями

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
2202 дня назад
10 апреля 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
площадь Киевского вокзала, д.2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

Приглашаем вас на встречу с фитнес-тренером Еленой Санжаровской. На встрече Елена представит свою книгу «Жизнь без жира, или ешь после шести».

Автор уверена, чтобы изменить себя и свою жизнь, нужно осознать свое место в мире.

Над книгой «Жизнь без жира, или ешь после шести! Как похудеть навсегда и не сойти с ума» Елена работала целых пять лет. По версии журнала Cosmopolitan Елена входит в тройку фитнес-блогеров, которым можно доверять – и занимает в ней первое место!

Богатый жизненный и профессиональный опыт позволил Елене Санжаровской разработать собственную методику, совмещающую фитнес-тренировку и мотивационный тренинг. Ее книга заставляет встать с дивана и начать действовать, изменяя себя как внешне, так и внутренне.

«Вести здоровый образ жизни — это примерно то же самое, как регулярно чистить зубы и принимать душ. Такой же нормой для тебя должны стать тренировки и исключительно правильное питание».

Если вы любите себя и желаете измениться, чтобы ваше отражение в зеркале соответствовало вашему внутреннему образу – эта книга для вас. За последние три года Елена Санжаровская помогла тысячам людей изменить свою жизнь, а теперь готова помочь и вам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше