• 12 апреля 2018, четверг
  • Москва, площадь Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

Дарья Донцова представит детскую серию книг «Сказки Прекрасной Долины»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
2205 дней назад
12 апреля 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
площадь Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

Приглашаем вас на встречу с любимицей миллионов читателей и главной оптимисткой страны – Дарьей Донцовой. На встрече Дарья предстанет в необычном свете и расскажет о своей новом книжной серии для детей.

В книгах серии «Сказки Прекрасной Долины» главными героями становятся домашние животные. Искренние сказочные повести Дарьи Донцовой – это увлекательные и динамичные истории, их можно читать всей семьей и размышлять вместе с детьми о таких понятиях, как дружба, любовь, верность, взаимопомощь, справедливость и смелость. Во время встречи Дарья представит книги «Амулет добра», «Волшебный эликсир»,  «Башня желаний», а также новинку "Дорога из мармелада".

Приходите всей семьей! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше