• 6 апреля 2018, пятница
  • Сочи, ул. Московская, вл. 22 ТДЦ «Александрия», 3 этаж

Мария Солодар презентует свою первую книгу «Воронка продаж» в Сочи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
2184 дня назад
6 апреля 2018 c 17:00 до 18:30
Сочи
ул. Московская, вл. 22 ТДЦ «Александрия», 3 этаж

Приглашаем вас на встречу со спикер крупнейших конференций по маркетингу и руководителем агентства по созданию автоворонок Evo-publishing – Марией Солодар.

Эта книга – первое на русском языке издание, посвященное созданию, оптимизацию и автоматизации воронок продаж в интернете.

Сегодня любой бизнес стремится к продажам в интернете. Быстро растущая конкуренция за пользователей онлайн делает старые модели неэффективными, разовые заказы вследствие покупки рекламного трафика и обзвон заявок отделом продаж становится все более дорогим.

Многие, кто раньше уверенно чувствовал себя в электронной коммерции, вынуждены покинуть рынок.

Автор книги предлагает решение: автоматическую воронку – систему построения длительных отношений с пользователями для многоразовых продаж. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше