• 20 марта 2018, вторник
  • Москва, площадь Киевского вокзала, д.2, ТРЦ «Европейский» , 4 этаж, магазин «Читай-город»

Историк-религиовед Дмитрий Урушев встретится с читателями

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
2228 дней назад
20 марта 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
площадь Киевского вокзала, д.2, ТРЦ «Европейский» , 4 этаж, магазин «Читай-город»

Приглашаем вас на встречу с писателем и религиоведом Дмитрием Урушевым. На встрече автор презентуем свою новую книгу «Звезда Альтаир». Эта книга о смысле жизни и поисках веры и правды, написанная так, как это было принято в стародавние времена, в стилистике сказа, мудрой и занимательной притчи.
Это сказка для взрослых о том, как искать и находить свою веру в современном мире, где сосуществует множество религий, разных культур, а для кого-то вопрос истины вообще давно решен утверждением о ненужности всего, что связано с Богом.

Эта оригинальная сказка для взрослых не только единственное художественное произведение старообрядчества, но и притча для нас всех о самом главном в жизни, о выборе и правде.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше