• 14 марта 2018, среда
  • Москва, пл. Киевского вокзала, д.2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

Как приготовить идеальный чизкейк? Расскажет Виктория Мельник

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
2228 дней назад
14 марта 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
пл. Киевского вокзала, д.2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

Чизкейк — вершина кулинарного искусства. Тот, кто в домашних условиях может приготовить чизкейк не хуже, чем в нью-йоркской кондитерской, может все! А если это не просто чизкейк, а многослойный торт с различной текстурой, необычным сочетанием вкусов и ароматов? Тогда такого повара можно смело назвать настоящим кулинарным художником.

Именно так и называют Викторию Мельник, автора популярного инстаграм-блога и книги «Чизкейк внутри. Сложные и необычные торты.

Вы узнаете как на обычной кухне приготовить лавандовый или тыквенный чизкейк, сможете задать любые вопросы по кондитерскому мастерству и получить исчерпывающие ответы.

 Виктория расскажет о работе над книгой, вдохновит вас на создание собственного авторского торта и предостережет от основных ошибок, которые совершают новички. Эта встреча поможет вам значительно повысить свои навыки в приготовлении эффектных и необычных десертов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше