• 6 марта 2018, вторник
  • Москва, пл. Киевского вокзала, д.2, Европейский ТРЦ, 4 этаж, магазин «Читай-город»

Секрет счастья по-фински

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
2237 дней назад
6 марта 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
пл. Киевского вокзала, д.2, Европейский ТРЦ, 4 этаж, магазин «Читай-город»

Приглашаем вас в магазин «Читай-город» на презентацию книги Джоанн Найлунд «Сису. Финские секреты упорства, стойкости и оптимизма».

Почему в Финляндии самый высокий уровень счастья и отличные школы? Все дело в сису, национальном финском понятии, претендующем на тренд 2018 года. По своей оригинальности оно ничем не уступает датскому хюгге. Финское сису можно описать одной фразой: «Что должно быть сделано — то будет сделано, несмотря ни на что».

Чтобы познакомиться с сису поближе, приглашаем вас на встречу с автором книги «Сису. Финские секреты упорства, стойкости и оптимизма» Джоанной Найлунд!

Джоанна – известный финский журналист и фотограф, которая вывела в свет тренд сису, раскрыв со всех сторон особенности финской идентичности. Сейчас Джоанна постоянный автор портала финского Министерства иностранных дел This Is Finland и журнала SCAN Magazine.

«Sisu. Финское искусство стойкости» — руководство для тех, кто хочет развить силу воли, наладить отношения в семье, добиться успеха в бизнесе и вырастить крепких детей.

  • Вычислить, что общего у русских и финнов;
  • Узнать, как развить в себе сису;
  • Попробовать сису на вкус;
  • Побороться за подарки от автора.

Все это и многое другое ожидает гостей на презентации книги Джоанны Найлунд «Сису. Финские секреты упорства, стойкости и оптимизма».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше