• 28 февраля 2018, среда
  • Москва, пл. Киевского вокзала, д.2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

Блогер Раиса Алибекова расскажет о своей книге «Жизнь и еда»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
2249 дней назад
28 февраля 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
пл. Киевского вокзала, д.2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

Приглашаем на встречу с Раисой Алибекова (@raisa_foodblogger) – создателем популярного кулинарного блога «Жизнь и еда» в «Инстаграм», на который подписано более 1 200 000 человек. Счастливая жена и мама, она находит время на всё: радует подписчиков своими видеорецептами, проводит мастер-классы и получает приглашения на кулинарные телешоу. Однако чтобы достичь успеха и гармонии с собой, Раиса прошла очень долгий и тяжёлый путь.

 «Жизнь и еда» – смелая и откровенная книга, в которой нашлось место шокирующим, страшным, радостным и трогательным эпизодам. Эта мотивирующая история борьбы за счастье вдохновит как подписчиков, так и незнакомых с блогом Раисы читателей.

 

«Я прошла путь от девочки, потерявшей лицо, до успешной женщины, вставшей в один ряд со «звездами»

Когда люди видят мой блог, встречают меня на улице или, возможно, натыкаются на интервью со мной, то зачастую они даже не догадываются, какой путь я проделала. От маленькой девочки, которая в прямом смысле потеряла лицо и всяческое желание жить, до успешной женщины – жены и мамы.»

«Премии, успех блога, счастливая семейная жизнь – это итог долгого пути. О том, каким был этот путь, я расскажу в книге. Многое из того, что я описываю, до сих не было известно даже моим родителям. Это серьезный шаг для меня, но я пообещала себе быть откровенной и слово сдержу».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше