• 1 марта 2018, четверг
  • Москва, пл. Киевского вокзала, д.2, ТРЦ «Европейский», магазин «Читай-город», 4 этаж

Бьюти-блогер Елена Крыгина встретится с читателями

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
2238 дней назад
1 марта 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
пл. Киевского вокзала, д.2, ТРЦ «Европейский», магазин «Читай-город», 4 этаж

Приходите на встречу с известным бьюти-экспертом, популярным блогером Еленой Крыгиной. На встрече с читателями Елена представит свою книгу «Макияж», ставшую культовой в среде молодых и активных девушек.

Успех книги обусловлен тем, что Елена впервые собрала самые эффективные советы и рекомендации под одной обложкой. «Макияж» — это красочный и подробный гид, настольная книга современной девушки. С помощью советов Елены можно значительно усовершенствовать свои навыки нанесения макияжа, освоить основные техники, применяемые ведущими мировыми визажистами, и выбрать лучшую косметику и аксессуары. Книга «Макияж» экономит не только время, но и деньги. Так как учит выбирать лучшее из лучшего и правильно этим пользоваться.

Приходите на встречу с Еленой Крыгиной! Она ответит на все ваши вопросы, даст ряд практических советов и проведет автограф-сессию. На презентации можно будет приобрести книгу «Макияж» и авторский ежедневник Елены Крыгиной. С автографом Елены они станут отличными подарками к 8 марта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше