• 13 декабря 2017, среда
  • Москва, Малая Сухаревская площадь, д. 12, ТЦ «Садовая Галерея», магазин «Читай-город», -1 этаж

Мастер-класс «9 законов счастливой жизни»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
2297 дней назад
13 декабря 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Малая Сухаревская площадь, д. 12, ТЦ «Садовая Галерея», магазин «Читай-город», -1 этаж

Знание  кармических законов вселенной дает понимание, насколько мудро и  просто устроена Вселенная.  Гармония входит в нашу жизнь, когда мы открываем для себя, что наше существование подчинено не злому року, а правилам, которые требуют от нас не беспрекословного подчинения, а творческого  и заинтересованного подхода.

Овладение этими простыми правилами приводит нас к выводу. Что опираясь на них, мы можем настраивать свою жизнь в соответствии со своими самыми сокровенными желаниями.

Вселенная щедра и изобильна. Человек, знающий и  соблюдающий ее законы, разговаривает с ней на одном языке. Ему обеспечены самые восхитительные ее дары и блага.

Если ваша жизнь перестала вас удовлетворять, то знания кармических законов  помогут в корне изменить вашу жизнь.

Это позволит жить вам, так как стремиться ваша душа, и дадут возможность раскрыть ваши потенциальные творческие возможности.

Вы вспомните о счастье, избавитесь от страха перед будущим и перестанете себя корить за свое прошлое.

Вы научитесь строить свою жизнь  и свои отношения на основе любви и взаимопонимания, исключив насилие и манипулирование. Весь мир, окружающий нас, подчиняется им.

Мастер класс проводит Антонина Мартыновская  – автор программы — коучинга красоты. Профессиональный коуч, психолог. Финансовый директор. Занимается частным и бизнес-консультированием.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше