• 7 декабря 2017, четверг
  • Москва, пл. Киевского вокзала, 2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

Презентация проекта «Легенда о Коловрате»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
2326 дней назад
7 декабря 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
пл. Киевского вокзала, 2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

 

Приглашаем вас на встречу с Вадимом Саралидзе, Александром Цоем и Романом Волковым.

 

Вадим Саралидзе – создатель романа по одноименной кинопремьере, выходящей широко на экраны 30 ноября.

События фильма происходят в легендарную эпоху одного из первых столкновений двух миров: восточной империи Чингисхана и европейской цивилизации. То был период великих героев и битв, превратившихся в народные сказания. Страницы книги переносят в те же времена. Читатель оказывается рядом с Евпатием Коловратом в его дружине во время военного похода, на застолье или в опочивальне Рязанского кремля, чтобы затем погостить в ордынском шатре у Батыя.

Также на встречу приедет Роман Волков – российский писатель, киносценарист, кинорежиссер, режиссер театра. Автор книги «Евпатий Коловрат. Исторический путеводитель по эпохе», которая выйдет в декабре. Сценарист телесериалов на Первом канале. Повесть «Сермяжная сказка» получила премию газеты «Литературная Россия» и переведена на шведский язык.

Читателям удастся пообщаться с одним из актеров фильма — Александр Цой. Нынешний зимой он — хан Батый. Знакомый зрителям в роли китайского фокусника в фильме «Орда» или полицейского в новогоднем фильме «SOS, Дед Мороз, или Всё сбудется!».
 

Не упустите встречу, на которой у вас будет возможность задать вопросы создателям проекта и получить исчерпывающие ответы. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше