• 24 ноября 2017, пятница
  • Москва, пл. Киевского вокзала, д.2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

Автор серии «Макабр» представит свой новый роман

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
2339 дней назад
24 ноября 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
пл. Киевского вокзала, д.2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

Приглашаем всех любителей фэнтези на встречу с известным детским писателей Милой Нокс. В рамках встречи Мила презентует свой новый роман «Путешествие в полночь».

Перед вами история Теодора Ливиана, получившего на свой день рождения превосходный подарок — выигрыш в Макабре, игре, которую проводит сама Смерть! Правда, что происходило с ним и с другими игроками 20 марта, в день его рождения, он совершенно забыл. Тео понимает, что свой законный подарок необходимо забрать любой ценой. И он готов идти дальше — по владениям Смерти через волшебные пустоши, леса и топи — и даже спасать тех, кого ненавидел всю свою жизнь. Вот только готов ли хоть кто-нибудь спасти его самого?

На встрече у юных читателей будет возможность задать  вопросы Миле Нокс, узнать особенности создания книги.

Также вы узнаете, что ждет Теодора Ливиану после его победы в игре с самой Смертью. За каждый вопрос читатели получат эксклюзивный артефакт!

Мила Нокс стала победительницей литературного конкурса «Новая детская книга»-2016 в номинации «Мир фэнтези». Рукопись «Макабр» была высоко отмечена, как профессиональным, так и подростковым жюри. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше