• 28 марта 2015, суббота
  • Москва, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ "Садовая галерея", "Новый книжный"

Ник Вуйчич в "Новом книжном"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
3289 дней назад
28 марта 2015 c 15:00 до 15:45
Москва
Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ "Садовая галерея", "Новый книжный"

28 марта легендарный Ник Вуйчич в рамках долгожданного визита в Россию посетит Москву и встретится с читателями в «Новом книжном»!

28 марта легендарный Ник Вуйчич – человек, у которого миллионы людей во всем мире учатся быть счастливыми, — в рамках долгожданного визита в Россию посетит Москву и встретится с читателями в «Новом книжном»! Этого визита несколько лет ждали и Ник, и его российские поклонники.

 

Ник Вуйчич появился на свет без конечностей, и даже самые близкие люди в самых смелых мечтах не могли представить, что пройдут годы, и он станет живой легендой,  чей пример будет вдохновлять миллионы людей во всем мире.

 

Сегодня Ник Вуйчич

– самый известный мотивационный оратор, директор некоммерческой организации «Жизнь без конечностей», созданной для помощи инвалидам, автор мега-бестселлеров «Жизнь без границ», «Неудержимый» и «Будь сильным». Он получил два высших образования, научился печатать на компьютере со скоростью 43 слова в минуту, занимается серфингом, играет в гольф, увлекается рыбалкой, плавает и даже ныряет с трамплина в воду. А еще Ник Вуйчич – любящий муж и счастливый отец. И  он не только живет полноценной насыщенной жизнью, но и помогает другим людям обрести веру, надежду и любовь.

preview

Ник Вуйчич выступает с лекциями около 250 раз в год. Он посетил 54 страны, встречался с 13 президентами, рассказывал о самом главном с трибун восьми парламентов, на сегодняшний день его аудитория насчитывает свыше 8 млн человек. Он  даже установил мировой рекорд, обняв (без рук и без ног!) 1749 человек за один час. Ник считает, что нет ничего лучшего в этом мире, чем помогать другим людям. Он твердо уверен, что даже когда случается упасть, и кажется, что подняться нет сил, нужно помнить: неудача – это еще не конец!

 

Не упустите уникальный шанс пообщаться с этим удивительным человеком, а также возможность одними из первых приобрести его новую книгу «Любовь без границ. Путь к потрясающе счастливой любви», раньше официального старта продаж.

Ждем вас 28 марта в 15.00 по адресу: «Новый книжный», м. Сухаревская, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея». Вход свободный!

Программа визита Ника Вуйчича в Москву:

28.03.2015

15.00 – Встреча с читателями и презентация новой книги «Любовь без границ. Путь к потрясающе счастливой любви» в магазине «Новый книжный» (м. Сухаревская, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея»). Вход – бесплатный! Внимание: в связи с плотным графиком пребывания Ника Вуйчича в России продолжительность встречи – 45 минут.

18.00 – Публичное выступление на мотивационной лекции «Жизнь без границ», ЛД «Арена Мытищи» (Московская обл., Мытищи, Летная ул., 17). Вход платный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше