• 21 ноября 2018, среда
  • Москва, пл. Киевского вокзала, д.2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

Супруга Гарика Мартиросяна представит свою первую книгу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
1976 дней назад
21 ноября 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
пл. Киевского вокзала, д.2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

Приглашаем на встречу с Жанной Левиной-Мартиросян – женой известного юмориста Гарика Мартиросяна и с недавних пор писательницей. Она представит свою книгу «Дневник жены юмориста».

«Дневник жены юмориста» состоит из множества небольших комичных историй и сценок, в которых автор очень смешно и ярко описывает обычную ежедневную жизнь, хорошо знакомую всем читателям. Жанна Левина-Мартиросян шутит над самыми разными бытовыми случаями и явлениями. В ее книге появляется огромное количество смешных персонажей, в каждом из которых кто-то из читателей сможет узнать себя. 

По таланту и остроумию писательница нисколько не уступает своему мужу, поэтому эта книга точно заставит рассмеяться всех, кто возьмет ее в руки. Кроме того, все деньги от продаж «Дневника жены юмориста» пойдут в благотворительный фонд Константина Хабенского, который помогает детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

В рамках презентации своего дебютного произведения Жанна Левина-Мартиросян ответит на любые вопросы читателей о книге и не только. После писательница подпишет экземпляры книги для вас.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше