• 20 апреля 2017, четверг
  • Москва, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

Психолог Наталья Толстая представит свою новую книгу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
2566 дней назад
20 апреля 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
пл. Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

Известный психолог, автор бестселлеров о взаимоотношениях мужчин и женщин Наталья Толстая представит новую книгу «Что делать, если говорят, что любят, но замуж не берут».

В вашей жизни появился Мужчина — единственный, самый лучший, любимый. Но почему-то любовь так и не превращается в брак, и ваш принц не жаждет официально оформить отношения. Он находит отговороки и обещает счастье, а вы… упорно придумываете ему оправдания.

Психолог Наталья Толстая затрагивает больные темы, какие только бывают в жизни женщины. В ней каждое слово направлено на сохранение вашего счастья и веры в любовь, на избавление от иллюзий и страхов! Вы узнаете, как привести отношения к супружеству, сохранив любовь, или как вовремя остановиться. Вы обязательно найдете ответ на ваш конкретный вопрос о любви, браке, отношениях.

Книга настоятельно рекомендуется к изучению женщинам любого возраста, любого семейного положения.

Не пропустите встречу с Натальей Толстой, на которой вам удастся задать интересующие вас вопросы, а также посмотреть на свои отношения с другой стороны. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше