• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, м. Сухаревская, Малая Сухаревская площадь, д.12, ТРЦ "Садовая Галерея", "Читай-город"

Давайте тоссить вместе в «Читай-городе»!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
2564 дня назад
22 апреля 2017 c 14:00 до 15:30
Москва
м. Сухаревская, Малая Сухаревская площадь, д.12, ТРЦ "Садовая Галерея", "Читай-город"

22 апреля в 14:00 в книжном магазине «Читай-город» пройдет увлекательное детское мероприятие «Давайте тоссить вместе!» по мотивам серии книг Анатолия Тосса о приключениях забавных персонажей из морской гальки – тоссиков.

22 апреля в 14:00 в книжном магазине «Читай-город» пройдет увлекательное детское мероприятие «Давайте тоссить вместе!» по мотивам серии книг Анатолия Тосса о приключениях забавных персонажей из морской гальки – тоссиков.

Программа мероприятия:

14.00 – Встреча гостей!
14.10 — Знакомство с удивительным миром героев детской серии книг «Тоссики!» — беседа с детьми и чтение книги
14.30 — Мини-игра  «Словарь Тоссиков»
14.50 – «Создай своего Тоссика» — рисунок на морской гальке
15.15 — Работа с раскрасками из серии Тоссики

Во время проведения мероприятия будет действовать подарочная акция — купи 3 книги из серии «Тоссики» — получи развивающую раскраску о тоссиках в подарок!

Вход свободный!
Мы ждем Вас по адресу: м. Сухаревская, Малая Сухаревская площадь, д.12, ТРЦ «Садовая Галерея».

Кто такие тоссики:
Конечно, вы знаете, что такое галька. Ну да, те самые плоские камушки, лежащие вперемежку на берегу моря. Вы наверняка не раз вертели их в руках, разглядывали, бросали в воду. А вот замечали ли вы в них что-нибудь необычное? Ведь каждый камушек отличается от остальных и формой, и расцветкой. На некоторых есть вмятинки, маленькие, едва заметные трещинки. То есть, это бы думаете, что трещинки. А что, если это совсем не трещинки? А что, если это створки, которые могут в любую минуту открыться? И за которыми находится что-то необычное, что-то о чем мы с вами не догадываемся. За ними находятся ТОССИКИ!

Тоссики думают, что весь мир — это пляж и они в этом мире самые умные и самые главные. И поэтому они имеют право всеми командовать. Или как они это называют – «всеми тоссить».

Давай тоccить вместе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше