• 17 апреля 2017, понедельник
  • Москва, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

Солистка группы SEREBRO представит свою первую книгу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
2569 дней назад
17 апреля 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
пл. Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

Популярная российская певица, автор песен и стихов, Ольга Серябкина представит свою первую книгу «Тысяча М».

Перед вами издание, которое состоит из пятидесяти четырех стихотворений Ольги, в которых она показывает свою душу такой, какая она есть на самом деле. Перед вами раскроется тонкая и чувственная натура певицы с ее удивительным ощущением мира.   

В книге не только стихотворения, в которых можно увидеть самого себя, но и истории из жизни Ольги. Эти заметки на полях, в которых она рассказывает о том, как девочка из бедной семьи, рано потерявшая отца, стала кумиром миллионов. Также вы узнаете про предательство лучшей подруги, про путешествия во снах и наяву, про дружбу со своим Ангелом Максимом Фадеевым, про разочарование в любви.

Книгу иллюстрируют многочисленные фотографии Ольги Серябкиной, сделанные особенным для нее человеком – наспех или с авторской задумкой, порой забавные и умилительные, а порой очень нежные и чувственные. И в этом поэтическом сборнике певице ровно тысяча М – ее любимой буквы, с которой начинаются имена самых важных для нее людей и самые дорогие ее сердцу слова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше