• 19 апреля 2017, среда
  • Москва, м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д.2, ТРЦ "Европейский", 4 этаж, "Читай-город"

Иван Охлобыстин в «Читай-городе» - с новой книгой о смешном и грустном

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
2567 дней назад
19 апреля 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д.2, ТРЦ "Европейский", 4 этаж, "Читай-город"

19 апреля в «Читай-городе» известный актер, режиссер, сценарист и драматург Иван Охлобыстин встретится с читателями и представит свою новую книгу «Песни созвездия гончих псов».

В книгу входят две повести: «Песни созвездия Гончих Псов» и «Нулевой километр». Сатирическая проза Ивана Охлобыстина повествует о трагикомических приключениях жителей маленьких провинциальных городков.  Перед читателем проходит калейдоскоп абсурдных историй, колоритных персонажей и невероятных ситуаций, над которым хочется одновременно смеяться и плакать.

Хлесткий язык придает повествованию остроту, а по-доброму насмешливый тон выражает симпатию автора к своим героям. Как отмечает Охлобыстин,  «это так или иначе рассказ о любви людей взрослых, состоявшихся, ломанных и переломанных жизнью».

Это фасмагорическая книга написана в лучших традициях Габриэля Гарсиа Маркеса и в то же время  очень по-русски. Она подобна динамиту и  фейерверку, как и ее харизматичный автор.

На встрече Вы сможете больше узнать о писательской грани таланта Ивана Охлобыстина и получить памятный автограф.

Ждем вас 19 апреля в 19.00 по адресу: «Читай-город», м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д.2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж. Вход свободный!

Иван Охлобыстин — российский актёр и режиссёр, журналист, телеведущий. Когда-то байкер и хулиган, потом священник Русской православной церкви, сейчас временно отстранён от ведения служб, отец 6 детей, любящий муж и консерватор по убеждениям.
Родился в 1966 года в доме отдыха “Поленово” Тульской области. Окончил ВГИК. Снялся в фильмах «Нога», «Урод», «Кризис среднего возраста», «ДМБ», «Вместо меня», «Даун Хаус» и др. В 2001 был рукоположен в сан священника в Ташкенте, служил клириком в Среднеазиатской епархии, затем в Москве. В 2007 году снова вернулся к актерской деятельности, объясняя это потребностью заработка для семьи из восьми человек. В 2010 году  на телеэкраны вышел сериал "Интерны", где Иван Охлобыстин сыграл главную роль. Автор книг "XIV принцип" (2005), "ДМБ и другие киносценарии" (2008).
Состоит в Союзе охотников и рыболовов России и в Международной ассоциации айкидо кёку ренмей. Занимается ювелирным делом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше