• 5 апреля 2017, среда
  • Москва, пл. Киевского вокзала д. 2 , ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

Автор трилогии «Сосны» Блейк Крауч приезжает в Россию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
2581 день назад
5 апреля 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
пл. Киевского вокзала д. 2 , ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город»

5 апреля в 19.00 приглашаем на встречу с американским писателем, автором нашумевшей трилогии «Сосны»  - Блейком Краучем.  На встрече писатель представит свой новый роман «Пустошь. Дом страха».

«Пустошь. Дом страха» — продуманный роман, в котором каждая деталь повествования тщательно прорисована. Книга завладевает вниманием с первых страниц. Это происходит не только из-за придуманной истории, но и из-за пугающей правдоподобности.

Однажды в дом писателя Эндрю Томаса пришло странное письмо, которое начинается со слов: «Привет! На твоей земле погребен труп, покрытый твоей кровью…». После этого письма с Эндрю происходит вереница мистических событий.

Автор рассказывает о событиях в жизни главного героя так, что начинаешь верить: такое не просто возможно, но и вполне может произойти с каждым человеком. Постоянное ощущение присутствия кого-то незримого, напряженные сцены, от которых сердце колотиться сильнее, — все это новый роман Блейка Крауча.

Не пропустите встречу с Блейком Краучем, на которой вы сможете узнать историю создания романа,  пообщаться с автором, а также задать интересующие вас вопросы!

Блейк Крауч родился в 1978 году неподалеку от города Стейтсвилл, штат Северная Каролина. В 2000 году он окончил Университет Северной Каролины, где получил степени в областях английского языка и писательского мастерства. Первые литературные работы появились у Крауча примерно в 2005 году. Дебютная  книга «Город в Нигде»  из трилогии «Сосны» попала в ТОП-10 книг 2012 года по версии сайта Bloody Disgusting. 

В 2015 году вышла экранизация трилогии «Сосны»  в формате мини-сериала, состоящего из 10 серий.

В настоящее время Блейк со своей семьей живет в Колорадо.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше