• 31 марта 2017, пятница
  • Москва, Малая Сухаревская площадь, д.12, ТЦ «Садовая Галерея»

Психолог Александр Кичаев представит свою новую книгу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
2585 дней назад
31 марта 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Малая Сухаревская площадь, д.12, ТЦ «Садовая Галерея»

В новой книге представлена исчерпывающая информация о том, как построить счастливую семью, независимо от вашего возраста.  

Взрослая женщина всегда может построить семью, основанную на любви, уважении и доверии, твердо уверен психолог Александр Кичаев.

Не важно, из-за чего вы повременили с замужеством никогда не поздно стать еще счастливее с верным и любящим спутником жизни.

Вместе с автором вы поработаете над своей самооценкой, усилите лучшие качества и разберетесь с теми, что тянут вас вниз, узнаете секреты успеха роковых женщин, создадите стратегию выстраивания эффективных отношений с успешным мужчиной,  выявите свои истинные цели и потребности,  научитесь менять деструктивные жизненные сценарии, где вы бессознательно играете чуждую вам роль.

Живое общение с автором, автограф-сессия — все это на встрече с Александром Кичаевым.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше