• 16 марта 2017, четверг
  • Москва, м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д.2, ТЦ «Европейский», 4 этаж

Протоиерей Андрей Ткачев в «Читай-городе»: разговор о любви в современном обществе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
2601 день назад
16 марта 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д.2, ТЦ «Европейский», 4 этаж

16 марта в «Читай-городе» известный православный писатель, публицист и миссионер протоиерей Андрей Ткачев встретится с читателями и представит книгу «Любовь. Ищущим и нашедшим».

16 марта в «Читай-городе» известный православный писатель, публицист и миссионер протоиерей Андрей Ткачев встретится с читателями и представит книгу «Любовь. Ищущим и нашедшим».

Эта книга соткана из отголосков самых разных историй, услышанных автором на исповеди, и просто в обычных разговорах «по душам». Здесь не найти ни имен, ни фамилий — испытания, о которых говорит автор, могут выпасть каждому. И темы, нашедшие в этой книге отражение, близки нам всем. Как встретить свою «половинку»? Как понять, что этот человек — твой? Что делать, если любовь не приходит? А если она слабеет и грозит исчезнуть? Как побеждать искушения и соблазны, как удержать от них родных и близких? Где те подводные рифы, что грозят счастливой семье, и как их избежать?

Создать семью, сохранить семью, жить в семье, строить отношения с родителями и детьми, вместе преодолевать перипетии и трудности — эта книга о настоящем человеческом счастье и для романтичных юношей и девушек, и для зрелых мужей и жен, и для мудрых бабушек и дедушек.

Как создать семью и выстроить в ней гармоничные отношения – узнайте в беседе с протоиереем Андреем Ткачевым.

Ждем вас 16 марта в 19.00 по адресу: «Читай-город», м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д.2, ТЦ «Европейский», 4 этаж. Вход свободный!

Андрей Ткачёв родился в 1969 году в г. Львове. В 15 лет поступил в Московское суворовское училище, по окончании которого два года обучался в Военном институте министерства обороны на факультете пропаганды со специализацией по персидскому языку. В 1992-1994 годах учился в Киевской духовной семинарии. 12 лет был клириком Георгиевского храма во Львове. В это время начал свою миссионерскую деятельность. Был приглашён работать на телевидении. С 2006 года -  настоятель храма преподобного Агапита Печерского в Киеве.

В июне 2014 года переехал в Россию, был временно назначен в клир домового храма мученицы Татианы при МГУ города Москвы. В  августе того же года был зачислен в клир города Москвы и назначен сверхштатным клириком храма Воскресения Словущего на Успенском вражке города Москвы.
Автор книг «Земные ангелы, небесные человецы», «Миссионерские записки», «Страна чудес», «Религия сердца», «Возвращение в Рай» и других, ведущий православных телепередач, автор множества статей в православных СМИ. Женат, отец четверых детей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше