• 5 марта 2017, воскресенье
  • Москва, «Читай-город», м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д.2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж.

Елена Крыгина в "Читай-городе" расскажет все о макияже

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
2612 дней назад
5 марта 2017 c 14:00 до 15:30
Москва
«Читай-город», м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д.2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж.

5 марта в «Читай-городе» известный beauty-эксперт и автор популярного блога на Youtube Елена Крыгина встретится с читателями и представит свою первую книгу «Макияж».

5 марта в «Читай-городе» известный beauty-эксперт и автор популярного блога на Youtube Елена Крыгина встретится с читателями и представит свою первую книгу «Макияж».


Красочный гид «Макияж» — это квинтэссенция опыта, накопленного Еленой Крыгиной в beauty-индустрии. Здесь собраны все советы, приемы и техники идеального макияжа,  с учетом типа кожи, особенностей черт лица, идеи, цели и задачи конкретного make-up. Работа над книгой велась два с половиной года. В итоге перед читателями предстанет не просто энциклопедия, а руководство к действию, подробная инструкция по созданию различных образов. Cвет, место, настроение, черты лица, необходимая косметика, инструменты, тонирование, брови, глаза, губы, возрастной макияж — главные темы, описанные на 336 страницах.


«Макияж»- это практическое руководство и одновременно книга-вдохновение. Ее можно просто листать в свое удовольствие, а можно — осваивать как настоящий учебник, шаг за шагом повторяя на своем лице поэтапные схемы отдельных аспектов макияжа. Книга стильно и красочно оформлена, содержит сотни уникальных фотографий. Она станет прекрасным подарком любой женщине.


Все модели в моей книге — реальные люди, обычные девушки, много очень разных типажей, потому что у нас многонациональная страна, — поясняет Елена Крыгина. — Я хотела показать, как с помощью макияжа подчеркнуть женскую природную красоту.


На встрече вы сможете пообщаться с популярным топ-визажистом и получить памятный автограф.
Ждем вас 5 марта в 14.00 по адресу: «Читай-город», м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д.2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж. Вход свободный!


Елена Крыгина начала карьеру визажиста в возрасте 18 лет в Санкт- Петербурге. За последующие несколько лет «выросла» от рядового визажиста косметического магазина до позиции самого востребованного мастера города. Регулярно работала на модных съемках и показах в Санкт-Петербурге. В январе 2013 года запустила собственный видео-блог с подробными уроками макияжа. Активно сотрудничает с ведущими глянцевыми изданиями — работает на фэшн-съемках в качестве визажиста, пишет статьи и снимается сама. К ее советам по макияжу и уходу за собой прислушиваются сотни тысяч девушек по всей России и за ее пределами.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше