• 1 марта 2017, среда
  • Челябинск, пр-т Ленина, д. 52, магазин «Читай-город»

Фитнес-блоггер Екатерина Ильиных в «Читай-городе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сеть магазинов "Читай-город"
2606 дней назад
1 марта 2017 c 19:00 до 20:30
Челябинск
пр-т Ленина, д. 52, магазин «Читай-город»

1 марта в 19.00 приглашаем на встречу с известной моделью и фитнес-блоггером Екатериной Ильиных. Екатерина -  создатель уникальной спортивной методики, которой придерживаются более 500 000 учеников. Во время встречи Ильиных расскажет о своей новой книге «Ленивый фитнес. Гид по ежедневным тренировкам».

Часто ли вы сталкиваетесь с тем, что у вас совсем нет времени на занятия спортом? К сожалению, это распространенное явление среди современных людей.

Новая книга Екатерины расскажет о системе упражнений, с которыми возможно остаться в прекрасной форме без особых усилий. Издание содержит советы, как добиться заметных результатов, уделяя тренировкам всего несколько минут в день. А подробные инструкции и примеры сделают ваши занятия спортом намного интереснее.

Будучи моделью и актрисой Ильиных, как никто другой понимает, как важно сохранить стройную и подтянутую фигуру в ритме большого города, где каждая минута на счету.

Не пропустите встречу с Екатериной Ильиных, на которой вы узнаете массу полезной информации о «ленивых» тренировках и получите практические рекомендации. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше